02 июн 2026, 20:46

питухи уже даже трубку не берут, видимо и правда пора искать замену
6767

02 июн 2026, 20:30

предложение уровня уезжать из страны потому что невменяемые пол интернета заблокировали
6767

01 июн 2026, 18:03

Коллега возьми другого провайдера, я перешёл и не пожалел, скорость в 3 раза выше, а абентка дешевле. А ютаб придушили и у меня, нашёл другой обход, но надолго ли не ясно.
XeMyJlb

31 май 2026, 23:20

ДУГИН БЛЯДЬ ВЫДАЙ ПАЙКУ ИНТЕРНЕТА
6767

31 май 2026, 23:19

что там у вас по расписанию каждый день ломается, сука
6767

30 май 2026, 22:03

почините интернет, черти дырявые
6767

26 май 2026, 23:22

что самое ироничное - ютуб работает стабильнее всего когда чебурнет-лайн по вечерам ложится
6767

26 май 2026, 23:20

я бы уже ушёл, да вот подозрения нездоровые что у всех так - потому что делают чебурнет и фильтрация траффика стабильно валит систему у всех потому что ТСПУ не справляются
6767

26 май 2026, 16:34

Да уж, компания реально стухла, очень часто поломки, уже два-три дня постоянные разрывы связи, думал роутер мой сдох или кабель, купил новый кабель, не помогло, дома есть второй роутер рабочий, подключил его, один хер разрывы, позвонил в техподдержку, спросили адрес и сказали- "Мы не знаем, разбираемся", спрашиваю - "Так причина на вашей стороне?", отвечают- "Мы не знаем, разбираемся", раздражительным тоном. Как можно за два-три дня не разобраться на чьей стороне причина, писец, я должен знать, простой абонент, короче расчетный переиод заканчивается за следующий месяц и ухожу к другому провайдеру, последние года два-полтора вечно проблемы какие то.
jon

25 май 2026, 22:19

1
6767

25 май 2026, 20:38

издеваетесь там что ли?
6767

25 май 2026, 20:31

123
6767

24 май 2026, 22:57

чебурнет-лайн, приём
6767

24 май 2026, 22:27

ау бляди, есть кто живой? почему опять не пашет ничего?
6767

20 май 2026, 22:27

а ведь когда-то едва ли не лучший провайдер в городе был
6767

20 май 2026, 22:26

почему опять ничего не работает? В вас дрон прилетел?
6767

15 май 2026, 15:42

Что то сайт и форум вообще забросили, хоть бы на главной написали из за чего вчера почти весь день интернета не было:(
jon

14 май 2026, 18:52

не функционирует интернет весь день, опять со своей шайтан машиной в задний проход балуетесь?
6767

06 апр 2026, 23:42

Тут все, только на запасном провайдере сидим))
XeMyJlb

05 апр 2026, 03:37

вурдалаки, вы вообще этот чат читаете или нет?
6767

05 апр 2026, 03:37

вурд
6767

05 апр 2026, 01:28

ало, черти, есть кто живой? Что там у вас вторую ночь подыхает весь интернет? Шайтан машина из ума выжила?
6767

19 дек 2025, 18:26

но думается мне, что просто филонят. восстанавливать больше недели, это как так
deimon

19 дек 2025, 18:25

приходится раздавать интернет с телефона, скорость выше и стабильней.
deimon

19 дек 2025, 18:25

они говорят, типо ещё делают.
deimon
Data Chat © 2009 forum.khn.ru • Обновляется каждые 15 Секунд
cron