26 май 2026, 16:34
Да уж, компания реально стухла, очень часто поломки, уже два-три дня постоянные разрывы связи, думал роутер мой сдох или кабель, купил новый кабель, не помогло, дома есть второй роутер рабочий, подключил его, один хер разрывы, позвонил в техподдержку, спросили адрес и сказали- "Мы не знаем, разбираемся", спрашиваю - "Так причина на вашей стороне?", отвечают- "Мы не знаем, разбираемся", раздражительным тоном. Как можно за два-три дня не разобраться на чьей стороне причина, писец, я должен знать, простой абонент, короче расчетный переиод заканчивается за следующий месяц и ухожу к другому провайдеру, последние года два-полтора вечно проблемы какие то.