Список терминалов Сбербанка

Re: Список терминалов Сбербанка

Сообщение matfeyc » 05 янв 2011, 09:13

mezera2 писал(а):оплатил ещё 30 декабря через терминал сегодня уж 5 января но оплата не прошла и в итоге долг и отключение ,и что теперь делать

позвони в абонотдел (думаю, они пойдут на встречу) или воспользуйся обещанным платежом.
matfeyc
Майор

Сообщение Олич » 05 янв 2011, 10:45

mezera2
ха, 30)) я никогда позже 20-ого не плачу.
У меня Intel Core i5-2500K 3,3 Гц, 8 Гб ОЗУ, NVIDIA Geforce GTX 560 Ti 1024 Мб 256 bit
Олич
Подполковник

Сообщение Werter » 09 янв 2011, 23:41

matfeyc
чтож вы так не подумали то :(

платить желательно конечно до окончания, а то на праздниках черт его знает как там банки работают.
Werter
Полковник

Сообщение matfeyc » 15 янв 2011, 09:52

Werter писал(а):matfeyc
чтож вы так не подумали то :(

платить желательно конечно до окончания, а то на праздниках черт его знает как там банки работают.

Я то заплатил еще в середине декабря. :-)
matfeyc
Майор

Сообщение mezera2 » 16 янв 2011, 14:26

сегодня уж 17число а платёж не прошёл до сих пор, посему отключили ,6 января позвонил в абонентский отдел подключили к 9 января опять отключили,10 позвонил сказали что проблемы с терминалами и что то там про москву,но подключили а вот вчера опять отключили ,утром буду опять звонить но 19 дней не проходит проплата это уж ни в какие рамки
mezera2
Рядовой

Сообщение Werter » 17 янв 2011, 00:15

ну что тут сказать. НГ.

п.с. старые оплаты терминалов в ручную перебили.
на данный момент проблема уже исчерпана.
Werter
Полковник

Сообщение matfeyc » 15 фев 2011, 13:19

Вопрос кто больше жжет бухгалтерия Даталайна или Сбер? Сегодня в абон.отделе сказали, что платеж через сберовский терминал будет идти ... 5 дней!!! :-O Пешком??? Или ползком??? Граждане, платежи по системе банк-клиент проходят максимум в течении 12 часов (и это при условии платежей из одного региона в другой, при разных банках). В 1с есть даже специальный модуль - "банк-клиент", чтоб в учетную программу автоматически заносить платежи по банку, бухгалтеру остается только проверит правильность привязки платежа. Надо что-то менять...
p.s. Где-нибудь реально купить карты оплаты? Чтоб вот так не мучаться. 8-X
matfeyc
Майор

Сообщение votan » 15 фев 2011, 14:29

бухгалтерия Даты не жжет, я им лично системы настраивал - жжет Сбербанк (у них там свои системы "защиты информации"), а также тонкости документооборота - как то согласование, проводки, изготовление копий в печатном виде, получение подписей... и ето еще не все... так что претензии в письменном виде в Центральный офис СберБанка РФ в г.Москве... да и не забудьте изготовить претензию в 2х экземплярах и при сдаче получить на свою копию входящий номер (а то просто "потеряют") - так по крайней мере "вежливо пошлют...", зато в письменном виде) ;)

P.S. Если хотите БЫСТРОГО зачисления средств - платите налом через кассу по адресу ул. Дзержинского 21а :YMSMUG:
Коли есть у тебя для житья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
votan
Полковник

Сообщение matfeyc » 15 фев 2011, 14:41

Не вопрос, если режим работы кассы будет до 20-00 или в субботу полный день, то смогу и в кассе платить. Я так понял, что про карты оплаты можно забыть. Жаль.
matfeyc
Майор

Сообщение votan » 15 фев 2011, 14:52

matfeyc писал(а):Не вопрос, если режим работы кассы будет до 20-00 или в субботу полный день, то смогу и в кассе платить. Я так понял, что про карты оплаты можно забыть. Жаль.

Наши карты ТелеКард продаются в салонах Евросети (список можете посмотреть на сайте http://data.int , но количество салонов ограничено), во вторых можете платить через Терминалы Киви (заведите себе кошелек KiWi через инет и будет вам счастье), в третьих можете платить через синие терминалы СберБанка - там процент выше зато оплата в течение суток \M/
Коли есть у тебя для житья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
votan
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы