список планируемых подключений.

Модератор: Dmitry

Re: список планируемых подключений.

Сообщение Werter » 05 апр 2012, 10:59

matfeyc писал(а):Самое смешное, что у нас фактически 3 дома - Волочаевская 176, Амурский бульвар 32 (хотя может и ошибся с номером) и Шеронова 123. Дома вплотную друг к другу. У меня ДатаЛайн есть, а в другой половине дома получается что нету 8-}

я живу на втором хабаровске, у меня управляйка - Управдом, на данный момент нет ни одного нормального провайдера (буквально две недели назад они даже билайну электричество обрезали и до сих пор не договорились, в билайне сказали что сделать ничего не могут), плюс обрезали коллективную антенну (теперь у нас и телевизор не показывает), плюс уже третий день воды горячей нет.. и даже пожаловаться не кому, так как в доме 70% бабульки, а им пофигу есть у меня интернет или нет..
Werter
Полковник

Сообщение TanK » 05 апр 2012, 11:57

Werter писал(а):
matfeyc писал(а):Самое смешное, что у нас фактически 3 дома - Волочаевская 176, Амурский бульвар 32 (хотя может и ошибся с номером) и Шеронова 123. Дома вплотную друг к другу. У меня ДатаЛайн есть, а в другой половине дома получается что нету 8-}

я живу на втором хабаровске, у меня управляйка - Управдом, на данный момент нет ни одного нормального провайдера (буквально две недели назад они даже билайну электричество обрезали и до сих пор не договорились, в билайне сказали что сделать ничего не могут), плюс обрезали коллективную антенну (теперь у нас и телевизор не показывает), плюс уже третий день воды горячей нет.. и даже пожаловаться не кому, так как в доме 70% бабульки, а им пофигу есть у меня интернет или нет..

X_X
Debian & Ubuntu user: My Server(new file in DataLine here) is cnt.khn.ru (http, dchub, ftp) my router: MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
TanK
Полковник

Сообщение jon » 05 апр 2012, 15:01

жесть...вот для таких управляек порой охото втихую купить пистолет :-SS
jon
Майор

Сообщение Werter » 05 апр 2012, 17:03

90% управляек такие, только бы бабло срубить.

ТСЖ совсем другое дело, некоторые даже денег за нахождение в доме не берут.
Werter
Полковник

Сообщение Ast1N » 20 апр 2012, 10:04

Вопрос, звонил в абонентский отдел ,мне сказаличто по пер.Облачный 74 подключают,но читаю на форуме что какие-то не лады....Обьясните)
Ast1N
Рядовой

Сообщение Werter » 20 апр 2012, 10:45

Ast1N писал(а):Вопрос, звонил в абонентский отдел ,мне сказаличто по пер.Облачный 74 подключают,но читаю на форуме что какие-то не лады....Обьясните)

уже все нормально. 70 дом уже подключили. 74, как заявок хоть пять штук наберем тоже подключим.

:-C агитируйте соседей
Werter
Полковник

Сообщение Ast1N » 20 апр 2012, 21:38

Хм... Значит я первый !Осталось 4 )
Ast1N
Рядовой

Сообщение Ast1N » 25 апр 2012, 23:25

ещё маленький вопрос, я когда звонил в аб отдел ,был вопрос ''в какие сроки смогут подключить?'' тем самым следовал ответ что на следующей ...это миф?
Ast1N
Рядовой

Сообщение Werter » 26 апр 2012, 09:40

Ast1N писал(а):ещё маленький вопрос, я когда звонил в аб отдел ,был вопрос ''в какие сроки смогут подключить?'' тем самым следовал ответ что на следующей ...это миф?

на этой неделе прошерстим ваш дом по каждой квартире с предложением подключиться, думаю заявок наберем, после этого вопрос подключения будет решен в кратчайшие сроки.
Werter
Полковник

Сообщение Staks » 28 апр 2012, 17:45

А что с Архангельской 23? В подъезде висит объявление, но никаких "коробочек" от даталайн не видно.
Staks
Сержант

Пред.След.

Вернуться в Абонентский отдел