Оплаты посредством QIWI

Re: оплаты посредством киви.

Сообщение Logor » 01 дек 2011, 18:05

Второй день не могу оплатить договор 5374 посредством киви-кошелька путем списания средств со счета мобильного телефона.
Порядок моих действий:
1. Захожу на w.qiwi.ru, выбираю оператора,
2. Указываю номер счета и "Оплатить со счета мобильного телефона Билайн".
Приходит смс от билайна со следующим содержанием: "Спасибо. Запрос на оплату принят"
Через минут 20-30 приходит вторая смс от билайна следующего содержания: "Извините, оплата услуг отменена - отказ у получателя платежа"

Т.е. как я понял имеется какая то загвоздка на вашей стороне? Или же я что то не так делаю? Вроде бы 2 прошлых платежа нормально проходили таким же способом

UPD. Пришлось зарегать виртуальную VISA-карту в киви, пополнить счет кошелька, списав средства с телефона и провести уже минуя лицевой счет мобильного платеж на DATALINE. Зачисление произошло моментально. Правда потратил я на это много времени и нервов. Даже пришлось доставать старый дальсвязевский модем, чтобы можно было зарегать визу
Logor
Рядовой

Сообщение Werter » 02 дек 2011, 11:51

сейчас сайт киви должен быть доступен и при отрицательном балансе, так что модем вы зря доставали.

по поводу оплаты с билайна, мы сейчас разбираемся с этим вопросом.
Werter
Полковник

Сообщение Logor » 02 дек 2011, 17:25

Werter писал(а):сейчас сайт киви должен быть доступен и при отрицательном балансе, так что модем вы зря доставали.

Я в курсе что сайт киви доступен. Но что бы зарегать виртуальную VISA нужно было использовать по всей видимости сайт альфа-банка. Поэтому страница с регистрацией у меня так и не открылась
Logor
Рядовой

Сообщение Олич » 02 дек 2011, 20:39

ну да.. киви-то достпуно, а вот как её пополнить без интернета))) мне лично в интернет-банк надо заходить ну или через вебмани кидать на сотовый, чтоб потом уже на киви кинуть.
У меня Intel Core i5-2500K 3,3 Гц, 8 Гб ОЗУ, NVIDIA Geforce GTX 560 Ti 1024 Мб 256 bit
Олич
Подполковник

Сообщение Werter » 05 дек 2011, 08:45

Logor

проблему с киви нашли и ликвидировали, теперь все должно работать нормально. надеюсь больше всякими виртуальными картами пользоваться не придется.

Олич
подробнее поясните какие именно адреса/ip шники нужны для этого.
Werter
Полковник

Сообщение NFO » 03 фев 2012, 14:50

Werter писал(а):Logor
теперь все должно работать нормально.

должно но не обязано :-(
с 29.11.11 при переходе на любую страницу на сайте киви после авторизации выкидывает опять на страницу авторизации. Проблему тестировал на Chrome, Opera, Firefox, Safari, IE на Win7 x86, Win7 x64, WinXP x86, файерволлы и антивирусы тоже пробовал выключать. Не помогает... Даже винду переставлял, думал - мало ли, глюки какие-то глобальные с печеньками в системе, ан нет. А вот с другого провайдера (redcom, пчелайн) захожу, все нормально.
как-то так...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный. ©
NFO
Майор

Сообщение mercenary » 04 фев 2012, 20:38

ага, та же проблема, на киви зайти не могу...
приходится через телефон заходить оплачивать)
mercenary
Лейтенант

Сообщение neodragon » 14 фев 2012, 08:31

Появилась проблема с сайтом qiwi, есть предположение, что началось это после того, как сделали, чтобы на него можно было заходить с заблокированного интернета (до этого всё работало нормально). Когда на сайте ввожу телефон и пароль, затем обновляю страницу, сразу выкидывает (выходит из аккаунта) и приходится вводить всё заново, из-за этого не получается что-либо оплатить и т.п., когда нажимаю оплатить, просто открывается главная страница и справа окно, что я не залогинился, у моего друга тоже с интернетом датайлайн такая же проблема, а у друга с билайном всё нормально
Ну в общем проблема как и у NFO
И что делать? Ничего оплатить невозможно
neodragon
Рядовой

Сообщение Werter » 14 фев 2012, 10:24

с офиса все нормально работает, в ТП звонили?
Werter
Полковник

Сообщение neodragon » 14 фев 2012, 13:41

Werter, нет, есть возможность пользоваться qiwi с телефона, но всё равно не очень приятно
neodragon
Рядовой

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы