Кандидаты на обнуление статы!!!

Кандидаты на обнуление статы!!!

Сообщение admin » 08 янв 2009, 15:36

Для всеобщего обзора!
Стата будет обнулятся при:
1. При злостном использовании читов
2. При обходе бана!
Изображение
Изображение
Изображение
admin
Администратор

Re: Кандидаты на обнуление статы!!!

Сообщение admin » 08 янв 2009, 15:39

В Web-морде появился раздел "Баны"
Могут возникать проблемы в Opere с отображением шрифтов, пробуйте открыть другим браузером (Мазила, Хром,IE - с ними проблемм не возникало)
Изображение
Изображение
Изображение
admin
Администратор

Сообщение GaNs47 » 08 янв 2009, 16:01

А вот и первый кандидат на обнуление статы, ITA*John-R@mbo , постоянный обход бана
Изображение
GaNs47
Админ BF2

Сообщение ТаРаКаНиЩе » 08 янв 2009, 17:50

надпись,окончание бана-никогда,т.е.кто попал в бан никогда не вернется,или всетаки есть срок бана?если бан навечен,тогда по идеи всем банщикам смело можно обнулять стату и выкидывать со статистики.
Изображение
ТаРаКаНиЩе
Рядовой

Сообщение GaNs47 » 08 янв 2009, 18:04

ТаРаКаНиЩе писал(а):надпись,окончание бана-никогда,т.е.кто попал в бан никогда не вернется,или всетаки есть срок бана?если бан навечен,тогда по идеи всем банщикам смело можно обнулять стату и выкидывать со статистики.

Обсуждение в другой теме
Последний раз редактировалось GaNs47 08 янв 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
GaNs47
Админ BF2

Сообщение ТаРаКаНиЩе » 08 янв 2009, 18:53

я туда попалт,на совсем или есть срок бана?такой мой вопрос.
Изображение
ТаРаКаНиЩе
Рядовой

Сообщение -=ARTbIK=- » 08 янв 2009, 20:20

Это все конечно хорошо... Особенно то что админы наконец взялись за сервер, но все же, у меня есть пара вопросов:
Во-первых, вы действительно считаете что для читеров так важна статистика на вашем сервере, я понимаю если бы вы обнуляли статистику EA, да может это действительно кого-то и заставило задуматься, а так наверное нет…
Во-вторых, а как быть с теми читерами которые берут чужую стату подменой ника/PID-а? Не получится ли так, что пострадают невинные люди?

ИМХО, не продуманное действие, которое ничего кроме проблем честным игрокам не принесет...
-=ARTbIK=-
Рядовой

Сообщение BANDIT » 08 янв 2009, 21:18

-=ARTbIK=- писал(а):Это все конечно хорошо... Особенно то что админы наконец взялись за сервер, но все же, у меня есть пара вопросов:
Во-первых, вы действительно считаете что для читеров так важна статистика на вашем сервере, я понимаю если бы вы обнуляли статистику EA, да может это действительно кого-то и заставило задуматься, а так наверное нет…
Во-вторых, а как быть с теми читерами которые берут чужую стату подменой ника/PID-а? Не получится ли так, что пострадают невинные люди?

ИМХО, не продуманное действие, которое ничего кроме проблем честным игрокам не принесет...

я так понимаю, твоя позиция - просто отговорить нас от каких либо дейсвтий, просто людей которые обходят бан не так много, мы их всех знаем, и есть способ проверить они ли это...
have a good day
Изображение
BANDIT
Админ BF2

Сообщение admin » 08 янв 2009, 23:02

-=ARTbIK=- писал(а):Это все конечно хорошо... Особенно то что админы наконец взялись за сервер, но все же, у меня есть пара вопросов:

моск включи, сервак в основном создавался для своей сети на внешку мне особо плевать, постоянных вроде уже знаем
Изображение
Изображение
Изображение
admin
Администратор

Сообщение -=ARTbIK=- » 09 янв 2009, 02:33

damonx писал(а):моск включи, сервак в основном создавался для своей сети на внешку мне особо плевать, постоянных вроде уже знаем

Угу... В своем батарейки поменяй.
Тогда для каких целей это вообще делается, следить за и так не многочисленными игроками из локалки? Да, это конечно очень правильно. Тем более, что если почитать их форум, то они тут у тебя все поголовно честные...

З/Ы Хоть бы написал, что для Оперы win-1251 надо ставить... а то как-то обделили бедную оперу...
-=ARTbIK=-
Рядовой

След.

Вернуться в Архив