Лицушный сервак Battlefield 2???

есть предложение создать лицензионый сервер

Да
17
59%
Нет
12
41%

Всего голосов : 29

Re: Лицушный сервак Battlefield 2???

Сообщение BANDIT » 04 янв 2009, 20:08

DoMuHaToP писал(а):
[7]KINGypy писал(а):
DoMuHaToP писал(а):Вы че с ума по сходили тут?? какая еще нах лицензия? Людей это не прибавит, только деньги зря все потратят. Я согласен на лицензию, если мне ее дадут в подарок "бесплатно". :evil:

КАК понравилось с читерками играть? Парни с Питера сказали что они рубанули этих дебилов только с помощью панбастера полность Карпину рубанули :!:

Ха! а то я с читаками не играл) я с ними уже смирился. Только вот избавит ли лицуха от читаков ??? это мы тут пиратский бф юзаем, а за "Бугром" - пошол да купил себе диск с лицухой, и читак какой-нить грамотный. Думаешь такие читы, кторые люди юзают так, что их кикнуть невозможно, просто волюятся в инете за даром?) он бабок стоят и не малых. так что лицуха таких читаков не остоновит.

ну раз он купит,ну два, а потом пойдет на любой из тысяч серверов без панка и проверки ключа
have a good day
Изображение
BANDIT
Админ BF2

Сообщение -=ARTbIK=- » 04 янв 2009, 21:08

DoMuHaToP писал(а): Думаешь такие читы, кторые люди юзают так, что их кикнуть невозможно, просто волюятся в инете за даром?) он бабок стоят и не малых.

Уфф... Каже тут все запущено... Куда катится мир?
Доминатро, если ты не знаешь что такое Google, то я очень сожалею, смотри здесь: _http://www.google.ru/ ;)
Повторюсь ещё раз, те читы которые используются для невидимости, знают почти все админы нормальных серверов и они прекрасно знают как их можно кикнуть...
Более того эти читы можно скачать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, не говоря о том, что их и написать эмм... не очень трудно. И повторюсь и я, и те читеры которые у вас там сейчас "шалят" не заплатили за них не единой копейки (я у них спрашивал), более того, читеры из германии которые периодически у вас читерят, так же не потратили не единого цента(с этими тож. по аське пообщался). Интернет это великое изобретение которым вы, как видно, так и не научились пользоваться.

Спешл фор damonx
Мое предложение, которое видимо я написал слишком завуалировано, раз его понял только бандит, заключается в бане корбины-телеком по диапазону её IP-адресов, можно всех, можно только той части из которой заходят читеры.

P/S А вот бан IP на форуме я бы снял, сами понимаете я прекрасно захожу на ваш форум даж находясь в бане.
P/S/S УУУ... Вынужден вас разочаровать, но и диапазон вы не полностью забанели... Забыли про L2TP ;)
-=ARTbIK=-
Рядовой

Сообщение DoMuHaToP » 05 янв 2009, 14:37

-=ARTbIK=- писал(а):
DoMuHaToP писал(а): Думаешь такие читы, кторые люди юзают так, что их кикнуть невозможно, просто волюятся в инете за даром?) он бабок стоят и не малых.

Уфф... Каже тут все запущено... Куда катится мир?
Доминатро, если ты не знаешь что такое Google, то я очень сожалею, смотри здесь: _http://www.google.ru/ ;)
Повторюсь ещё раз, те читы которые используются для невидимости, знают почти все админы нормальных серверов и они прекрасно знают как их можно кикнуть...
Более того эти читы можно скачать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, не говоря о том, что их и написать эмм... не очень трудно. И повторюсь и я, и те читеры которые у вас там сейчас "шалят" не заплатили за них не единой копейки (я у них спрашивал), более того, читеры из германии которые периодически у вас читерят, так же не потратили не единого цента(с этими тож. по аське пообщался). Интернет это великое изобретение которым вы, как видно, так и не научились пользоваться.

Спешл фор damonx
Мое предложение, которое видимо я написал слишком завуалировано, раз его понял только бандит, заключается в бане корбины-телеком по диапазону её IP-адресов, можно всех, можно только той части из которой заходят читеры.

P/S А вот бан IP на форуме я бы снял, сами понимаете я прекрасно захожу на ваш форум даж находясь в бане.
P/S/S УУУ... Вынужден вас разочаровать, но и диапазон вы не полностью забанели... Забыли про L2TP ;)

что такое гугл - я знаю, мне просто делать борльше нечего как искать там чита. Но ты наверное приуспел в этом ). и как ты выразился "те читы которые используются для невидимости, знают почти все админы нормальных серверов и они прекрасно знают как их можно кикнуть..." не относится к нам, т.к. у нас таких читеров кикнуть какраз и не могут. Я конечно не обвиняю ни в чем наших Админов. просо тут не все так легко, как ты говоришь. И если ты настолько уверен в "силе интернена", то почему бы тебе не скачать какуюнить админскую прогу, которая решит все проблемы, ведь на каждый чит найдется свой античит!
DoMuHaToP
Рядовой

Сообщение [7]KINGypy » 08 янв 2009, 00:17

Дамонкс вроде голосование говорит само за себя может пора уже поставить, мы уже не то что с артыком не можем справиться уже даже свои пользуются читами не стесняясь, даже признаются в это, а админы с ними не чего не могут сделать :o
Поехали на пинбол
[7]KINGypy
Капитан

Сообщение ТаРаКаНиЩе » 08 янв 2009, 02:43

ДА ставь уже лицезию!
Изображение
ТаРаКаНиЩе
Рядовой

Сообщение telinist » 17 янв 2009, 19:41

Да где лицензия !!!Я вот лично пойду и куплю какогонибуть админу лицензию если серв будет лицушный!!!!!!! Так как не у всех админов есть лицехо а на те деньги которые мы тратим на алкогольныу напитки в раз 10 больше чем стоит диск И проктически всех я зная мне небудет жалко покупать комунибуть из них диск Т.К
намже будет от этого лучше что за серваком будут следить
telinist
Рядовой

Сообщение (7) Monarch » 17 янв 2009, 20:06

Да ставьте уже быстрее, ведь все приимущества на лицо! Можно даже панбастер не ставить, а так от админов толку на пару минут, т.к. меняешь ключь и опять играешь :D
(7) Monarch
Сержант

Сообщение telinist » 18 янв 2009, 10:22

не пун бастер полюбому ставить надо чтоб небыло такого а он быстрее целится чем я значит он читер и в бан его такие случаи были!!! ну это я пример привёл чтоб неукого сомнений небыло что ктото из наших читирит
telinist
Рядовой

Сообщение [7]KINGypy » 21 янв 2009, 10:47

telinist писал(а):не пун бастер полюбому ставить надо чтоб небыло такого а он быстрее целится чем я значит он читер и в бан его такие случаи были!!! ну это я пример привёл чтоб неукого сомнений небыло что ктото из наших читирит

Наши точно читерят, даже в админах есть какая то неуверенность :lol:
Поехали на пинбол
[7]KINGypy
Капитан

Сообщение StalkerKHV88 » 21 янв 2009, 23:39

Угу..самый главный читак дред. Вот хоть убей читак..
Изображение
StalkerKHV88
Админ BF2

Пред.След.

Вернуться в Архив