Battlefield 2

Нужны ли новые карты на сервер?/Whether new maps on a server are necessary?

Да(Yes)
26
68%
Нет(No)
12
32%

Всего голосов : 38

Re: Battlefield 2

Сообщение TanK » 31 авг 2011, 09:02

Ага в точности тоже самое: http://cnt.int/post.php?do=list&section=72 зацени ролики, заходишь в новость и жмёшь на Андройда - зелёный робот, откроются прикреплённые к посту файлы....
Debian & Ubuntu user: My Server(new file in DataLine here) is cnt.khn.ru (http, dchub, ftp) my router: MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
TanK
Полковник

Сообщение ChapaeV » 22 сен 2011, 14:54

lonerSzq1 писал(а):найден старый screenshots з gameint. :P 2008-10-14:
Изображение Изображение
Изображение
повторение B BF3? =D

Да уж,было дело засыпали машинками/бпла,ну а чего хотели,если античита не было.
Я не про PB,а другой более качественный.С другой стороны,стрельба была великолепная.
Ну к сути,как известно 27(пред заказ)-29 сентября стартует ОБТ БФ3,так вот можно при желании скооперироваться,и дать пиндостану люлеваторов .
Изображение

Изображение
ChapaeV
Лейтенант

Сообщение TanK » 22 сен 2011, 15:04

Мой ник ни для кого не секрет: RusVAn - добавляй в ориджине, бывший [cnT]TanK в БФ2.

Сейчас играю в БК2Вьетнам с 20+ часов :-? присоединяйся, добавляй во френды.
Debian & Ubuntu user: My Server(new file in DataLine here) is cnt.khn.ru (http, dchub, ftp) my router: MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
TanK
Полковник

Сообщение TanK » 22 сен 2011, 15:04

Мой ник ни для кого не секрет: RusVAn - добавляй в ориджине, бывший [cnT]TanK в БФ2.

Сейчас играю в БК2Вьетнам с 20+ часов :-? присоединяйся, добавляй во френды.
TanK
Полковник

Сообщение ChapaeV » 22 сен 2011, 23:23

Да не,я же тебе писал про Вьетнам,не интересен он мне.
Кстати он вчера так же как и БС2 патчился на пару гигов?
Изображение

Изображение
ChapaeV
Лейтенант

Сообщение TanK » 22 сен 2011, 23:43

БК2 это и есть бк2вьетнам, просто без дополнения, тот же самый патч качался 2.4 гб кажись, пинг на 50 упал :d
TanK
Полковник

Сообщение D>I<yc » 13 окт 2011, 20:07

ChapaeV писал(а):Эх,печаль у вас тут,а ведь были времена,когда сервера Бф2 были забиты до отказу.
А какие воздушные бои на вертушках,мм нас с Джусом хлебом не корми,дай полетать.
Ностальгия захлестнула.

Ого-го, кто-то тут меня еще помнит!
Здарова, Чапаев!

BC2-чуть больше чем унылое говно! Играл в нее неделю от силы. Мульен пушечек и еще столько же к ним дополнительных рюшечек аля код навивают скуку и полную апатию в этом всем разбираться. К тому же, если все же у человека есть личная жизнь и нет времени задрачивать сутками на пролет все эти прицельчики, усиленные патрончтки и имба-пушечки, то зайдя раз в неделю поиграться и получить фан ты уйдешь с испорченным настроением, ибо прокаченные кибер-медики с пулеметами перестреливают тебя через пол карты и шансов у тебя не много.
Я уже не говорю про вертолеты. Так испортить технику надо еще постараться. Если с написанным выше еще можно как-то мириться, то в первый день релиза BFBC2 сев в вертолет я понял, что в это я играть не буду.
+ ко всему этому можно добавить выжигающую глаза цветовую гамму. Я свои глаза не на рынке покупал, чтобы так над ними издеваться. И конечно же верх идиотизма это легальный чит - 3d спот!
В BF3 ситуация похоже не лучше. Это надо же додуматься в вертолете даже ловушки против ракет ВВ сделать анлоком!
Собственно к чему я это все :) BF2 - forever in my heart!
В эту игру можно не играть месяцами, а потом зайти вечерком, взять дефолтную эмку или калаш и получить море фана.
Всё будет хорошо, я узнавал в интернете...

Самые опасные враги в BF2 - это собственные тиммейты.
D>I<yc
Сержант

Сообщение NOKIAman » 20 окт 2011, 13:14

так,скоро в батл 3 начинаем воевать! в ориджн добовляйтесь друг к другу. я Alexisssss
Изображение
NOKIAman
Лейтенант

Сообщение TanK » 20 окт 2011, 14:47

Я добавлен уже ;) осталось меньше недели! ахтунг! Ты комп-то хоть проапгрейдил?

Кстати, кто хочет присоединиться в БФ3 - http://cnt.int/post.php?id=80 - тут есть образы игры, чтобы не качать с иннета 10 гб :d
TanK
Полковник

Сообщение ChapaeV » 22 окт 2011, 16:47

Кхм..
Ну не знаю,весьма двоякое впечатление оставил у меня БФ3,с одной стороны есть графические улучшения относительно БК2,с другой стороны стрельба в бете была ну просто убогая,если быть точнее ее отображение по схеме клиент->сервер->клиент,такой галиматьи я еще не встречал(высунулся выстрелил,лег сосчитал до 2х получил невидимую очередь и это при пинге от 40-70 ).
Почти всю бету проиграл к слову своим самым не любимым классом снайпер/разведчик..
Но не из за кемперских приколюх,а из за тактического преимущества данного класса над остальными,взял этим классом на метро 52 уровня(Colonel 7),понравилось,так что с классами я в БФ3 определился Инженер/Разведчик.
Что касаемо впечатлений от техники.
1.Танк/БМД/Тунгуска - ну это просто издевательство над наземной техникой,с места срывается как Порше,маневрирует ну просто минуя физику,по мне так лучшая модель поведения наземной техники реализована в БК2,да простят меня фанаты БФ2,в общем если так останется это будет катастрофа.
2.Самолеты/Вертолеты - на удивление очень понравилась реализация самолетов игре,под новым акком налетал более 30 часов на каспийской границе,ну просто кайф,как только появляется в анлоках стелс/ловушки/УР(Guided missile) плачет вся наземная техника,в общем впечатления от самолетов остались только положительные.
А вот с вертолетами все немного иначе,по началу по старинке начал именно его осваивать сразу почувствовал "высоту" которая отсутствует в БК2,но..маневренность оставляет желать лучшего,при маневрах не понятно по какай причине теряется управление и начинает косоепить в сторону,выжить от самолета по фокусу - 0%,с пол ХП начинает гореть....при этом посадить его на каспии при его колдаебинах почти не реально,пехота почти не восприимчива к НУРСАМ..в общем - опять бяда.

Много чего по впечатлениям можно еще рассказывать,но смысла нет игра вот вот выйдет в релиз так что,все кто не успел сами все опробуют.
P.S. Кстати,Русван бегал я как то раз с тобой,в взводе в метро,как помню даже выиграли.
Изображение

Изображение
ChapaeV
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Архив