помогите девушке разобраться

помогите девушке разобраться

Сообщение Werty » 08 июн 2012, 08:48

Поготите пожалуйста. Я вообще не разбираюсь в этих штуках. Вчера только скачала DC+++, все нормально включилось, но ни одна из этих 3-х сетей не подключается.
Пишет вот так: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
И на главном компютере и на ноутбуке пишет одно и то же. У меня роутер D-Link DIR-300. Прочитала все на форуме, но ничего не понятно, как там порты сбрасывать, куда эти маршруты вписывать, помогите пожалуйста!!!
Werty
Рядовой

Re: помогите девушке разобраться

Сообщение datafan » 08 июн 2012, 12:36

Чтобы заходить на хабы ТТК и билайн, необходимо чтобы роутер был настроен в режиме dual access. Чтобы зайти на хаб нашей компании, нужно расшарить 3Гб.
Последний раз редактировалось datafan 09 июн 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
datafan
Майор

Сообщение Werty » 08 июн 2012, 20:48

datafan писал(а):Чтобы заходить на хабы ТТК и билан, необходимо чтобы роутер был настроен в режиме dual access. Чтобы зайти на хаб нашей компании, нужно расшарить 3Гб.

а как настроить этот режим dual access??? я расшарила даже 4,5 Гб, но никакой хаб не заходит... пишет: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Что делать???
Werty
Рядовой

Сообщение datafan » 09 июн 2012, 08:13

Werty писал(а):а как настроить этот режим dual access???

А кто вам роутер настраивал?
datafan
Майор

Сообщение Werty » 09 июн 2012, 09:16

datafan

программист-сосед) но он ниче про сетку не говорил вообще.
Werty
Рядовой

Сообщение datafan » 09 июн 2012, 10:06

Werty писал(а):программист-сосед) но он ниче про сетку не говорил вообще.

Скажите ему, чтобы настроил dual access и проверил правильно ли работает маршрутизация, если нет, то прописал статические маршруты.
datafan
Майор

Сообщение Werty » 09 июн 2012, 17:43

ладно, походу я сама не разберусь) попрошу соседа) все-равно спасибо ;;)
Werty
Рядовой

Вернуться в Архив