Dataline поднимает скорость?! о_О

Модератор: Dmitry

Re: Dataline поднимает скорость?! о_О

Сообщение beria334 » 16 июл 2014, 11:20

очень поднялась скорость, просто удивительно. Придется, вероятно переходить к другому продавцу, если эта чехарда не прекратится. Вот последние лучшие данные:Изображение
Добавлю еще разок свеженькое...Изображение
beria334
Рядовой

Сообщение AndL » 17 июл 2014, 07:41

Удивительно, как Новый Ургал целых полмегабита выдает. Можно еще попробовать сервер из Гондураса, там вероятнее всего еще меньше будет.
Ps. Ваше право в части другого "продавца", но с Ургалом маловероятно, что он поможет, как и с Гондурасом... Любой другой "продавец".
А скорость реально поднята и я думаю канал для основных потребителей трафика один из лучших в Хабаровске.
AndL
Полковник

Сообщение AlexHilles » 19 июл 2014, 11:51

Изображение
Что не так то? Все очень даже хорошо работает.
AlexHilles
Сержант

Сообщение AndL » 20 июл 2014, 17:12

Любой подобный тест, это процесс двухсторонний. Необходимо смотреть по нескольким серверам. Если скорость не соответствует по всем тестам и регулярно, значит проблема на этой стороне, начиная от компьютера пользователя и т.д. Все это имеет отношение для абонентов, дома которых подключены по оптическому каналу.
Для радиоканала проблема может быть в его физическом ограничении. Последнее справедливо для всех операторов, которые в качестве среды передачи используют радиоканал.
AndL
Полковник

Сообщение beria334 » 22 июл 2014, 13:43

Для ПОДПОЛКОВНИКОВ, которым нравится сравнение с Гондурасом ( ощутимо - любимое выражение ). Чем вам не нравится Новый Ургал? Или вы предпочитаете все таки Гондурас? Если я говорю, что связь - merde, значит так и есть. Неужели мне больше заняться нечем, как сидеть на этом ФОРУМЕ? Язвительно/снисходительные отписки ваши мне знакомы . Подобное поведение никак не украшает продавца. Если клиентура вас угнетает - избавлю вас от своего присутствия с превеликим облегчением. Слава богу, свет клином не сошелся. То что вы зовете договором - 6527.
Изображение
Если не любим Ургал
Изображение
А это лучший результат.
Кстати Новый Ургал, над которым так потешаетесь -
Изображение
beria334
Рядовой

Сообщение datafan » 22 июл 2014, 15:17

beria334 писал(а): Если я говорю, что связь - merde, значит так и есть.

У вас есть проблемы. В тех. поддержку звонили? Если есть роутер, пробовали работать без него?
datafan
Майор

Сообщение beria334 » 22 июл 2014, 15:40

Спасибо за ответ. Роутер есть, но грешить на него у меня нет причины, поскольку скорость в течении суток так нестабильна, что вероятность поломки самого маршрутизатора мала. пробовал, конечно подключить ноут напрямую. Разница есть, но не вдохновляющая. Тем более, что до аварии на нашем направлении полет был удовлетворительный. Я хвалил себя и вас.
beria334
Рядовой

Сообщение datafan » 22 июл 2014, 16:24

beria334 писал(а): Тем более, что до аварии на нашем направлении полет был удовлетворительный.

Что за аварию вы имеете в виду? Когда она произошла?
datafan
Майор

Сообщение AndL » 22 июл 2014, 17:22

beria334, у вас проблема явно локальная. Отсюда обобщать на всю сеть нет смысла. Как вариант, если не определитесь с проблемой, вызов ремонтной бригады. Но в первую очередь надо работать с тех. поддержкой. Соотв. раздел на форуме имеется. Либо звонок 39-00-09 в раб. время.
AndL
Полковник

Сообщение beria334 » 22 июл 2014, 23:32

Отсюда обобщать на всю сеть нет смысла
Где это я себе позволил обобщения? Меня волновало ( как и всегда ) только качество для меня дорогого. Или вы хотите сказать, что просто так скорость может повышаться и падать по воле божьей? Ха-ха. Повторяю, связь нестабильна, локальных проблем не наблюдаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя бы так...Какая, если не секрет, в 12 часов дня была ЛОКАЛЬНАЯ причина?

А на счет Гондураса - пожалуйста Гондурас:
Изображение
Изображение

А вот сегодня, 23-го:
_________________________________________________________________________________
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось beria334 23 июл 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
beria334
Рядовой

Пред.След.

Вернуться в Абонентский отдел