список планируемых подключений.

Модератор: Dmitry

Re: список планируемых подключений.

Сообщение Werter » 29 июн 2011, 23:06

Vital

глянь по проводам :) может дальсвязь туда дотянулась или билайн.
Werter
Полковник

Сообщение Werter » 06 июл 2011, 14:16

MZ391

оптика на красной работать начнет примерно в начале следующей недели если погода будет нормальная. работы на пару-тройку дней осталось.
Werter
Полковник

Сообщение MZ391 » 06 июл 2011, 16:06

Спасибо! И за тарифы тоже.
MZ391
Капитан

Сообщение Logor » 08 июл 2011, 19:48

Живу на Красной речке. В нашем доме провели оптику (но судя по выше расположенным постам не подключили к каналу). Узнав у монтажников что за компания проводит линию решил заблаговременно подать заявку. Позвонив оператору и оставив заявку, был малость шокирован сообщенными мне тарифами. За 400 руб - 400 кб/сек, 600 руб - 600 кб/сек и тд. Порыскав по dataline.ru ничего подобного не обнаружил. Вопрос: неужели тарифы на сайте не соответствуют действительности и для каждого района города свой ценник? Или мне сообщили тарифы действующие не по оптике?
Logor
Рядовой

Сообщение TanK » 09 июл 2011, 11:50

Logor, наверное девушки в офисе ещё не знают, что на вашем доме оптика, а не радио как раньше, поэтому и такие ценники, хотя могу ошибаться, представитель компании как увидит - ответит, только советую оставить контактную информацию, хотя бы адрес, красная речка не из 1 дома состоит, а им нужно будет глянуть по карте... в общем больше инфы оставляйте (сейчас выходные, в будни ответят скорее всего)
Debian & Ubuntu user: My Server(new file in DataLine here) is cnt.khn.ru (http, dchub, ftp) my router: MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
TanK
Полковник

Сообщение MZ391 » 10 июл 2011, 10:38

Logor писал(а):Живу на Красной речке. В нашем доме провели оптику (но судя по выше расположенным постам не подключили к каналу). Узнав у монтажников что за компания проводит линию решил заблаговременно подать заявку. Позвонив оператору и оставив заявку, был малость шокирован сообщенными мне тарифами. За 400 руб - 400 кб/сек, 600 руб - 600 кб/сек и тд. Порыскав по dataline.ru ничего подобного не обнаружил. Вопрос: неужели тарифы на сайте не соответствуют действительности и для каждого района города свой ценник? Или мне сообщили тарифы действующие не по оптике?

Это она тебе цену на радио канале сказала, на оптику смотри выше. Я тоже с К. Р. с 39 дома с этой фирмой уже несколько лет. Замечаний нет ни по скорости ни по сервису :-)
MZ391
Капитан

Сообщение Werter » 11 июл 2011, 13:30

Logor

да девочки там действительно не знаю. вводить людей в заблуждение пока оптика работать не начала, мы не вправе.

тарифы на красной будут скорей всего как и у всех в городе.

пока все. на днях должны все до ума довести. на сколько я знаю на красной один дом пройти осталось чтобы все заработало.. потом потестируют пару дней. если все будет нормально думаю что скоро у вас будет праздник.
Werter
Полковник

Сообщение Heat » 24 июл 2011, 20:09

Когда планируете подключать Ворошилова 13? Билайн достал сил нет.
Heat
Рядовой

Сообщение Werter » 25 июл 2011, 15:02

Heat

мы по южному на целую кучу домов запрос в управляющую компанию подали еще полтора месяца назад, до сих пор ответа нет..
Werter
Полковник

Сообщение Pika » 27 июл 2011, 09:33

А ул. Красина будет подключаться? Меня достала Дальсвязь/Ростелеком.
Pika
Рядовой

Пред.След.

Вернуться в Абонентский отдел