Сегодня я стал клиентом DATALINE и уже разочарован!

Файлообменная сеть

Сегодня я стал клиентом DATALINE и уже разочарован!

Сообщение Tulalan » 26 окт 2012, 12:21

Пришли ребята,подключили интернет,всё нормально,но спросил про шару,сказали это уже сам! Стал пробовать установить,ничего не получается,во первых не знаю какую из двух программ настраивать,флайлинк или стронг,обе как бы для шары,но какая та. В итоге первый вообще не хочет работать,а в службе поддержки очень уставший молодой человек послал меня на форум. Потом решил установить стронг,разшарил до 12 гб,теперь он запускается раз через раз и то в шаре её почти фалов нет,забиваю слово привет,вылазиет пару файлов,фильмы и не что более интересное вообще не находит,в итоге я в панике,что делать и как быть,уже 2 часа пытаюсь разобраться,безуспешно.
Tulalan
Сержант

Re: Сегодня я стал клиентом DATALINE и уже разочарован!

Сообщение matfeyc » 26 окт 2012, 12:36

Tulalan
Ну как минимум не паниковать ;)
Теперь давай по-порядку:
1) Можешь пользоваться любой программой для DC++ но инструкцию по настройке STORNG здесь -http://www.dataline.ru/index.php?link=dc
2) Если нет файлов в твоей шаре- значит неправильно расшарил.
matfeyc
Майор

Сообщение Tulalan » 26 окт 2012, 12:42

Стронг уже удалил,не хочет работать,щас опять к флайлинку вернулся,объясни matfeyc какое отличие? И в флайлинке почему то в списке только один хаб,даталайновский,а ни билайна,ни ттк этого нет,а разшарил обычно,открыл пока доступ к 20ти гигам,мало чтоли?
Tulalan
Сержант

Сообщение Tulalan » 26 окт 2012, 12:45

а инструкцию эту читал,она простая,но исходя из неё программа должна настроиться автомотически в плане подключения инета,а она пробует и чего то не хватает ей.
Tulalan
Сержант

Сообщение matfeyc » 26 окт 2012, 12:47

Tulalan писал(а):а инструкцию эту читал,она простая,но исходя из неё программа должна настроиться автомотически в плане подключения инета,а она пробует и чего то не хватает ей.

Подключен напрямую или через роутер?
matfeyc
Майор

Сообщение Tulalan » 26 окт 2012, 12:53

напрямую.
Tulalan
Сержант

Сообщение matfeyc » 26 окт 2012, 13:09

Tulalan писал(а):напрямую.

Если есть желание, запусти тим вьювер и мне в личку или по аське (она в профиле есть) напиши id и пароль.
з.ы. И это, я не сотрудник Датайлана, не гарантирую что будет работать ;)
matfeyc
Майор

Сообщение Tulalan » 26 окт 2012, 13:16

мне если честно нужно знать отличия флайлинка от стронга,это раз,как во флайлинг добавить другие хабы,два,ну и вообще интересно узнать как шара должна работать,может тут действительно всё скудно,никто не расшаривает и ничего не закидывает,поэтому у меня ничего найти и не может. а насчёт поролей,не могу,мало ли ты из корыстных побуждений спрашиваешь,я ж в этом не шарю. :d
Tulalan
Сержант

Сообщение matfeyc » 26 окт 2012, 13:29

Tulalan писал(а):мне если честно нужно знать отличия флайлинка от стронга,это раз,как во флайлинг добавить другие хабы,два,ну и вообще интересно узнать как шара должна работать,может тут действительно всё скудно,никто не расшаривает и ничего не закидывает,поэтому у меня ничего найти и не может. а насчёт поролей,не могу,мало ли ты из корыстных побуждений спрашиваешь,я ж в этом не шарю. :d

Как по мне - так отличий нет особых между флаем и стронгом. У меня дома вообще Пелинк. В локалке здесь действительно не слишком много файлов - все хотят только брать. а не раздавать. Ну и так-то я не слишком корыстен :d
matfeyc
Майор

Сообщение matfeyc » 26 окт 2012, 13:30

подключение к ттк читать эту ветку - viewtopic.php?f=30&t=1677#p11333
Подключение к билайну читать эту ветку - viewtopic.php?f=30&t=1392
matfeyc
Майор

След.

Вернуться в DC++