Поднимем нашу сеть сами!

Файлообменная сеть

Re: Поднимем нашу сеть сами!

Сообщение ROReN » 24 май 2011, 13:28

foreveryoung писал(а):Все вышесказанное мной полная чушь. Скорость не поднималась. Считать меня неадекватным и неуравновешенным.

:d :d :d =)) =)) =))
ROReN
Лейтенант

Сообщение ROReN » 24 май 2011, 13:31

Werter писал(а):foreveryoung

блин вы лучше молчите.. может при вводе 3х дополнительных часов что-то напортачили..

Та не боись =) так было всегда, просто у кого-то свободный доступ к жёсткому и ничем он не нагружен (10-15 мб\с), а у кого-то во время стягивания ещё игра запущена иль ещё чего, следовательно винт занят, поэтому и скорость вата (2-8 мб\с). так что всё оки ^_^
ROReN
Лейтенант

Сообщение ROReN » 24 май 2011, 13:34

TanK писал(а):Дело не в объемах, а в том, что 160 - сегейт, старый винт хз какого года выпуска, 320 относительно новый, скорость чтения больше, надежность выже + это WD, которым я доверяю, да и место пригодится, на системный заливаются временные файлы, место используется как буфер перед размещением в винты-хранилища.

Вопрос отпал =) Тогда лучше 160 отдай людям на нужны xDD мне например ^_^
ROReN
Лейтенант

Сообщение TanK » 24 май 2011, 15:14

ROReN писал(а):
TanK писал(а):Дело не в объемах, а в том, что 160 - сегейт, старый винт хз какого года выпуска, 320 относительно новый, скорость чтения больше, надежность выже + это WD, которым я доверяю, да и место пригодится, на системный заливаются временные файлы, место используется как буфер перед размещением в винты-хранилища.

Вопрос отпал =) Тогда лучше 160 отдай людям на нужны xDD мне например ^_^

Так скорее всего и будет, за бутылку пива или кому-нить в сумку подкину о_О
Debian & Ubuntu user: My Server(new file in DataLine here) is cnt.khn.ru (http, dchub, ftp) my router: MikroTik RB2011UAS-2HnD-IN
TanK
Полковник

Сообщение ROReN » 24 май 2011, 15:26

TanK писал(а):Так скорее всего и будет, за бутылку пива или кому-нить в сумку подкину о_О

мне и подкинешь, пифко не проблема ^_^
ROReN
Лейтенант

Пред.

Вернуться в DC++