Все предложения оставлять тут.

Обсуждение работы форума

Модератор: Dmitry

Re: Все предложения оставлять тут.

Сообщение votan » 03 мар 2011, 13:52

Andre1987 писал(а):ДатаЛайн и точка. Лучший провайдер!

СПС - приятно.... ;)
Коли есть у тебя для житья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
votan
Полковник

Сообщение MZ391 » 03 мар 2011, 20:37

То что Дата лучшая, к сожелению знаем только мы. Нет рекламы-вот в чем беда. Я говорю не только о рекламе по городу(тв, банеры, газеты) но и о интернете. У меня сосед на дальсвязи сидит.Я ему рекомендовал Дату. Посмотри говурю их сайт-там тарифы наши отдельно городские отдельно, всё расписано всё понятно! А сегодня сам посмотрел(на новьё).Тарифы для Красной и 49?км исчезли.Цвет-у нас в школе туалеты такого цвета были.Скучно и мрачно. Хоть бы цвкеточков каких или бабочек добавили.И вообще! Почему бы Дате не сделать какуюнибудь свою эмблемку-картинку, не ту что в верхнем левом углу(это вроде логотип фирмы), а что то такое весёлое. яркое, запоминающееся,(типа как дисли или пчела полосатая)что то что можно в двух словах описать("...а там на углу дома увидишь ..... ..... это Дата Лайн!")Можно и конкурс на эту тему устроить, даже и городской(опять реклама!)Ну и так далее и что то в этом роде...
MZ391
Капитан

Сообщение votan » 04 мар 2011, 10:36

передал программеру - хай думает
Коли есть у тебя для житья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
votan
Полковник

Опять 25!!! ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ...

Сообщение PiraT » 13 мар 2011, 23:31

Меня это уже НЕ ВЕСЕЛИТ.

Я уже НЕОДНОКРАТНО писал Вам письма о том что по выходным у меня появлялся отрицательный баланс.
Вы не поверите, но то же самое произошло и в это воскресенье!
Техподдержка сообщила что баланс отрицательный(минус 300 с чем то рублей), и максимум чем может помочь - внести обещанный платеж до понедельника.
Этот минус кстати за последние 3 месяца не менялся ни разу (Просматривал регулярно) СТАТИСТИКА ВАША НЕ РАБОТАЕТ - ФАКТ!
ПРИЧЕМ Я САМ ЛИЧНО СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ ЭТО НЕ МОГ. ТАК КАК В СТАТИСТИКУ САЙТ НЕ ПУСКАЛ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ. СМЫСЛ ФУНКЦИИ ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ЕГО ПРОИЗВЕСТИ???
я оплатил за МАРТ 10 числа 600 рублей через терминал сбербанка. А также на начало месяца на моём счету находилось 230 рублей.
В итоге сумма достаточная для месячной абонплаты.
В прошлый раз по телефону мне сообщили, что виновата система ОСМП и что Вы во всём разберетесь. Теперь говорят что виноват сбербанк.
КАК? месяц назад я также оплатил инет 10 числа в сбере и всё было нормально!
Договор 3375.

P.S. надеюсь по приходу домой вечером в понедельник всё будет работать. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ...
PiraT
Лейтенант

Сообщение Werter » 15 мар 2011, 12:36

PiraT

передал ваше письмо руководству.
Werter
Полковник

Сообщение Werter » 15 мар 2011, 13:03

PiraT

ответ который мне обязали озвучить:

Оплата за услуги связи (абон.плата) оплачивается клиентом до 01. числа текущего месяца т.е. за март 2011 г. надо было оплатить через терминалы Сбербанка не позже 23.02.2011 г.
Вы оплатили услуги через терминал Сбербанка 10 числа, Сбербанк выслал реестр с оплатами за 10 число 14.03.2011 в 09.38 по Хабаровскому времени.

Трудности доступа в сеть интернет возникли в связи с несвоевременным перечисление денежных средств на Ваш лицевой счет.

По поводу услуги обещанный платеж на сайте, - передали претензию программистам будут решать этот вопрос.

В данный момент включить услугу обещанного платежа можно по тел. 39-00-09.

Спасибо за понимание.
Werter
Полковник

Сообщение newData » 23 апр 2011, 18:57

Всем доброго времени суток. Извиняюсь если задаю вопрос не в той ветке, но я думаю это лучше, чем создавать новую тему.
Собсно вопрос в следующем. Можно ли брать кредит на пару дней, а то зарплату задерживают, а без интернета никак, т.е. если у меня задолжность, можно ли с помощью кредита"" попользоваться интернетом еще пару дней, если такая функция уже есть, обьясните пожалуйста как пользоваться.
newData
Сержант

Сообщение foreveryoung » 24 апр 2011, 10:17

newData писал(а):Всем доброго времени суток. Извиняюсь если задаю вопрос не в той ветке, но я думаю это лучше, чем создавать новую тему.
Собсно вопрос в следующем. Можно ли брать кредит на пару дней, а то зарплату задерживают, а без интернета никак, т.е. если у меня задолжность, можно ли с помощью кредита"" попользоваться интернетом еще пару дней, если такая функция уже есть, обьясните пожалуйста как пользоваться.

Хм, а это разве не обещанный платеж называется? Чтоб его активировать нужно зайти в свою статистику. Там найти кнопку "Провести гарантийный платеж". Дальше все просто, вводишь необходимую сумму, жмешь произвести платеж и еще 5 дней можешь пользоваться интернетом.
foreveryoung
Майор

Сообщение newData » 24 апр 2011, 12:36

Извиняюсь, а можно по подробнее. Если это по этой ссылке https://stat.dataline.ru/ethernet.php , то я там такой функции не наблюдаю :-(
newData
Сержант

Сообщение [CENTR]Tanya » 24 апр 2011, 13:50

newData писал(а):Извиняюсь, а можно по подробнее. Если это по этой ссылке https://stat.dataline.ru/ethernet.php , то я там такой функции не наблюдаю :-(

Все правильно. Заходишь в свою статистику, там есть кнопочка Оплаты, нажимаешь ее и "вуаля" появляется абзац с обещанным платежом, вводишь сумму и нажимаешь оплатить.
[CENTR]Tanya
Сержант

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений